Тайчжун на 1 час впереди Пхукет

Тайчжун
CST (UTC+0800)
05:43:22 AM
ВТР, 27.02.2024
Пхукет
ICT (UTC+0700)
04:43:22 AM
ВТР, 27.02.2024

Время полета

Два места в 2980 км друг от друга.

Нон-стоп полет займет около 3 часа 43 минуты.

Тайчжун & Пхукет - Час за час Разница во времени Контрольный список

Тайчжун 00:00 01:00 02:00 03:00 04:00 05:00 06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:00
Пхукет 23:00 00:00 01:00 02:00 03:00 04:00 05:00 06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00
Пхукет 00:00 01:00 02:00 03:00 04:00 05:00 06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:00
Тайчжун 01:00 02:00 03:00 04:00 05:00 06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:00 00:00

Тайчжун & Пхукет - Разница во времени В течение 2024 года

Разница во времени Время начала Время окончания Временная зона в Тайчжун Временная зона в Пхукет
1 час 01.01.2024
00:00:00 UTC
01.01.2025
00:00:00 UTC
CST (UTC+0800) ICT (UTC+0700)

Тайчжун & Пхукет - Разница во времени В течение 2025 года

Разница во времени Время начала Время окончания Временная зона в Тайчжун Временная зона в Пхукет
1 час 01.01.2025
00:00:00 UTC
01.01.2026
00:00:00 UTC
CST (UTC+0800) ICT (UTC+0700)