Рияд на 1 час впереди Луксор

Рияд
AST (UTC+0300)
02:45:31 PM
ПТН, 30.09.2022
Луксор
EET (UTC+0200)
01:45:31 PM
ПТН, 30.09.2022

Время полета

Два места в 1419 км друг от друга.

Нон-стоп полет займет около 1 час 46 минуты.

Рияд & Луксор - Час за час Разница во времени Контрольный список

Рияд 00:00 01:00 02:00 03:00 04:00 05:00 06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:00
Луксор 23:00 00:00 01:00 02:00 03:00 04:00 05:00 06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00
Луксор 00:00 01:00 02:00 03:00 04:00 05:00 06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:00
Рияд 01:00 02:00 03:00 04:00 05:00 06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:00 00:00

Рияд & Луксор - Разница во времени В течение 2022 года

Разница во времени Время начала Время окончания Временная зона в Рияд Временная зона в Луксор
1 час 01.01.2022
00:00:00 UTC
01.01.2023
00:00:00 UTC
AST (UTC+0300) EET (UTC+0200)

Рияд & Луксор - Разница во времени В течение 2023 года

Разница во времени Время начала Время окончания Временная зона в Рияд Временная зона в Луксор
1 час 01.01.2023
00:00:00 UTC
01.01.2024
00:00:00 UTC
AST (UTC+0300) EET (UTC+0200)