Москва на 1 час впереди Кейптаун

Москва
MSK (UTC+0300)
07:33:11 AM
ПНД, 10.08.2020
Кейптаун
SAST (UTC+0200)
06:33:11 AM
ПНД, 10.08.2020

Время полета

Два места в 10136 км друг от друга.

Нон-стоп полет займет около 12 часа 40 минуты.

Москва & Кейптаун - Час за час Разница во времени Контрольный список

Москва 00:00 01:00 02:00 03:00 04:00 05:00 06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:00
Кейптаун 23:00 00:00 01:00 02:00 03:00 04:00 05:00 06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00
Кейптаун 00:00 01:00 02:00 03:00 04:00 05:00 06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:00
Москва 01:00 02:00 03:00 04:00 05:00 06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:00 00:00

Москва & Кейптаун - Разница во времени В течение 2020 года

Разница во времени Время начала Время окончания Временная зона в Москва Временная зона в Кейптаун
1 час 01.01.2020
00:00:00 UTC
01.01.2021
00:00:00 UTC
MSK (UTC+0300) SAST (UTC+0200)

Москва & Кейптаун - Разница во времени В течение 2021 года

Разница во времени Время начала Время окончания Временная зона в Москва Временная зона в Кейптаун
1 час 01.01.2021
00:00:00 UTC
01.01.2022
00:00:00 UTC
MSK (UTC+0300) SAST (UTC+0200)