Гонконг на 1 час впереди Пхукет

Гонконг
HKT (UTC+0800)
04:35:02 PM
ЧТВ, 22.10.2020
Пхукет
ICT (UTC+0700)
03:35:02 PM
ЧТВ, 22.10.2020

Время полета

Два места в 2329 км друг от друга.

Нон-стоп полет займет около 2 часа 54 минуты.

Гонконг & Пхукет - Час за час Разница во времени Контрольный список

Гонконг 00:00 01:00 02:00 03:00 04:00 05:00 06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:00
Пхукет 23:00 00:00 01:00 02:00 03:00 04:00 05:00 06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00
Пхукет 00:00 01:00 02:00 03:00 04:00 05:00 06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:00
Гонконг 01:00 02:00 03:00 04:00 05:00 06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:00 00:00

Гонконг & Пхукет - Разница во времени В течение 2020 года

Разница во времени Время начала Время окончания Временная зона в Гонконг Временная зона в Пхукет
1 час 01.01.2020
00:00:00 UTC
01.01.2021
00:00:00 UTC
HKT (UTC+0800) ICT (UTC+0700)

Гонконг & Пхукет - Разница во времени В течение 2021 года

Разница во времени Время начала Время окончания Временная зона в Гонконг Временная зона в Пхукет
1 час 01.01.2021
00:00:00 UTC
01.01.2022
00:00:00 UTC
HKT (UTC+0800) ICT (UTC+0700)