Пекин на 1 час впереди Пномпень

Пекин
CST (UTC+0800)
05:26:54 PM
ПТН, 19.07.2024
Пномпень
ICT (UTC+0700)
04:26:54 PM
ПТН, 19.07.2024

Время полета

Два места в 3349 км друг от друга.

Нон-стоп полет займет около 4 часа 11 минуты.

Пекин & Пномпень - Час за час Разница во времени Контрольный список

Пекин 00:00 01:00 02:00 03:00 04:00 05:00 06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:00
Пномпень 23:00 00:00 01:00 02:00 03:00 04:00 05:00 06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00
Пномпень 00:00 01:00 02:00 03:00 04:00 05:00 06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:00
Пекин 01:00 02:00 03:00 04:00 05:00 06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:00 00:00

Пекин & Пномпень - Разница во времени В течение 2024 года

Разница во времени Время начала Время окончания Временная зона в Пекин Временная зона в Пномпень
1 час 01.01.2024
00:00:00 UTC
01.01.2025
00:00:00 UTC
CST (UTC+0800) ICT (UTC+0700)

Пекин & Пномпень - Разница во времени В течение 2025 года

Разница во времени Время начала Время окончания Временная зона в Пекин Временная зона в Пномпень
1 час 01.01.2025
00:00:00 UTC
01.01.2026
00:00:00 UTC
CST (UTC+0800) ICT (UTC+0700)